В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Братья по разуму

Шараповой помогают инопланетяне?

23 Сентября, 2004 00:00

Академик Владимир Ажажа, едва ли не самый известный российский уфолог, недавно косвенно подтвердил догадку своих западных коллег – английских ученых. Те утверждают, что победа Маши Шараповой на самом престижном мировом теннисном турнире - Уимблдоне - была бы невозможна без помощи представителей внеземной цивилизации. Мол, знаменитый крик Шараповой перед подачей паса, от которого соперницы буквально впадают в прострацию, превышает человеческие возможности - он наполовину состоит из ультразвуков и подавляет подсознание конкуренток.

Ажажа рассказал об известных ему случаях вроде бы необъяснимых успехов вполне обычных людей, которые вдруг стали гениями или суперпрофессионалами. Вдруг - это значит после того, как они видели НЛО или общались с пилотами летающих тарелок...

Прочитав статью академика, учительница младших классов одной из школ Москвы, куда ходила Шарапова, вспомнила, как однажды Машенька явилась на урок очень взволнованная и рассказала о странной встрече в ближнем парке. Якобы три мужчины в одинаковых зеленых одеяниях окликнули девочку по имени и спросили, не хочет ли она полететь с ними на их планету.

Они в Москве ненадолго – хоронили здесь одного землянина, который умер на их родине от старости 150 лет назад, но завещал, чтобы его останки упокоились на Земле. Мол, рассудительная не по годам Шарапова ответила пришельцам, что с незнакомыми мужчинами в НЛО не садится. И ее взлет еще впереди. Дяденьки в зеленом понимающе кивнули и тут же дематериализовались.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось