В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Бес в ребро

Табаков променял 39-летнюю Зудину на 20-летнюю Скорик

6 Октября, 2004 00:00
Говорят, всеобщий любимец Олег Табаков действительно ушел от своей бывшей студентки, а ныне законной жены Марины Зудиной, ведущей актрисы Tеатра-студии под руководством Олега Табакова, к недавней студентке - выпускнице Школы-студии при МХАТе Анастасии Скорик.

Говорят, всеобщий любимец Олег Табаков действительно ушел от своей бывшей студентки, а ныне законной жены Марины Зудиной, ведущей актрисы Tеатра-студии под руководством Олега Табакова, к недавней студентке - выпускнице Школы-студии при МХАТе Анастасии Скорик. Новой избраннице Кота Матроскина 20 лет, она подает большие надежды на сцене и согласилась воссоединиться с 69-летним Табаковым под одной крышей - влюбленная пара снимает жилье, а Марина с девятилетним сыном Павлом и няней живет в своей прежней квартире.

Сочувствующие жалеют Зудину - ей теперь придется растить сына одной. Недоброжелатели говорят, что просто подтвердилась народная мудрость: на чужом несчастье счастья не построишь.


Марина

Зудина ведь увела Табакова от первой жены - Людмилы Крыловой, с которой он прожил 34 года и родил дочь Александру и сына Антона (а они ему - внуков: Никиту, Полину и Анну).


Настя

44-летний Антон только недавно простил отца и стал с ним общаться, но с Зудиной по-прежнему не разговаривал. 38-летняя Александра же, узнав о переменах в личной жизни отца, прокомментировала это событие так: "Слава Богу, что он от нее ушел. Это такое счастье!".

По слухам, причина крушения звездного брака не в муже, а в жене - якобы 39-летняя Марина Зудина сама решила расстаться с учителем и супругом, потому что завела любовника - молодого актера. А Табаков в отместку остановил свой взор на барышне, которая моложе его уже на 49, а не на 30 лет.

Точно известно только то, что Олег Павлович во время летних каникул две недели отдыхал за границей с Мариной и Пашей.

А на недавнем юбилее Владимира Спивакова присутствовал с законной женой.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось