В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ну и ну!

Памела Андерсон прячется от детей

6 Октября, 2004 00:00

Силиконовая блондинка Памела Андерсон призналась, что страдает без мужской ласки: после развода со скандальным певцом и музыкантом группы "Motley Crue" Томми Ли она почти не приводит в дом своих бой-френдов, потому что стесняется детей. Памела растит от Томми двух сыновей-погодков - семилетнего Брэндона и шестилетнего Дилана.

Актриса и модель никогда не отличалась скромностью - с подлинными видеосъемками ее супружеских постельных забав с Томми Ли в Интеренете ознакомились все, кому не лень. Но подрастающие сыновья превратили Памелу в образцовую мать. Вероятно, потому, что она понимает: ей не увидеть их взрослыми (Андерсон страдает от тяжело протекающего гепатита С и не раз заявляла журналистам, что жить ей осталось еще лет 10 максимум).

Два года назад звезда "Спасателей Малибу" собиралась устроить свою интимную жизнь, причем вполне официально - расписаться с известным музыкантом Кидом Роком. Но в последний момент, когда подготовка к пышной свадьбе была в полном разгаре, Памела передумала.

Друзья Памелы говорят, что она все еще не теряет надежды воссоединиться с бывшим мужем. Несмотря на то что Томми Ли часто ее бил, даже когда она держала на руках крохотного Дилана, своих малышей просто обожал.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось