В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Родня

Брату певца Сергея Лазарева грозит до 10 лет тюрьмы за хранение героина

18 Ноября, 2010 00:00
Московские милиционеры задержали родного брата экс-солиста группы «Smash!!» Сергея Лазарева. При обыске оперативники обнаружили у Павла Лазарева три грамма героина (крупной партией считается уже 0,5 грамма). Согласно законам РФ, Павлу грозит от трех до 10 лет тюрьмы.

«При задержании Лазарев не сопротивлялся, - рассказал журналистам следователь ГУВД. - Как только к нему подошли милиционеры и попросили показать содержимое карманов, он тут же сдался».

Павел Лазарев уже попадал в милицию за наркотики и вооруженный грабеж

Кстати, родственник 27-летней поп-звезды не впервые попадает в милицию. В 2006 году Павел был осужден на год по все той же статье «Незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере». В 2008-м молодой человек опять оказался за решеткой после того, как с ножом напал на девушку и ограбил ее. Отсидев чуть больше года, Павел условно-досрочно освободился.

Сейчас Лазарев-младший находится под подпиской о невыезде. «Мама Паши часто жаловалась в милицию, что сын распродает из дома все вещи», - рассказали журналистам в правоохранительных органах. Сам Сергей Лазарев от комментариев по поводу задержания брата отказался.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось