В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Лапша на уши

Юрий ФАЛЕСА: "То, что Ани Лорак выступит на "Евровидении" как солистка "Гринджолей", - ложь!"

Елена КРУТОГРУДОВА 13 Апреля, 2005 00:00
Недавно одна из киевских газет выпустила маленькую, но поражающую своей сенсационностью заметку: "Ани Лорак таки выступит на "Евровидении!".
Елена КРУТОГРУДОВА

Недавно одна из киевских газет выпустила маленькую, но поражающую своей сенсационностью заметку: "Ани Лорак таки выступит на "Евровидении!". Суть этого крайне оптимистичного материала такова: певица, переживавшая громкий провал в финальном отборочном туре, помирилась со своими противниками - группой "Гринджолы" и на время проведения в Киеве "Евровидения" согласилась стать солисткой этого коллектива.

Якобы Николай Томенко, которому приписывают активное лоббирование "Гринджолей" как главных певцов "помаранчевой революции", хорошо подумал и решил помирить противоборствующие стороны.

"Я эту кашу заварил, я ее и расхлебаю", - философски заявил он и пригласил Ани Лорак спеть вместе с отпетыми революционерами припев: "Разом нас багато", а таким образом и к хлопцам своими талантом и красотой внимание привлечь, и себя на мировом форуме удачно пропиарить.

На что "Гринджолы" аж захлебнулись от восторга: "Мы готовы сотрудничать с любыми музыкантами. А тут Ани Лорак! Конечно, это будет здорово!". Сама же певица миролюбиво заметила: "Я и не держала зла на ребят, мне очень понравился их клип. Что касается "Разом нас багато", я даже хотела спеть эти слова на разных языках".

Ну как на такие новости прикажете реагировать? Свежо предание, конечно, да верится с трудом. Я позвонила Юрию Фалесе: "Неужели?!".

- Я уже устал давать опровержения, - вздохнул он. - Слухи, что Ани Лорак выступит на "Евровидении" как солистка "Гринджолей", - наглая ложь! Не понимаю, кому нужно подобным образом добивать эту девочку. Я не удержался и позвонил в редакцию газеты. Передо мной стали как-то вяло оправдываться, что журналист, писавший материал, сейчас в командировке, а когда он принес статью, клялся и божился, что все факты соответствуют действительности. Но это ведь не так, и всем не объяснишь, что Каролины во время "Евровидения" даже в Киеве не будет, у нас запланированы гастроли.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось