В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ну и ну!

Алла Пугачева разводится?

20 Апреля, 2005 00:00

Алла Пугачева и Филипп Киркоров активно опровергают слухи о том, что уже оформляются бумаги для их развода. Но недоброжелатели продолжают утверждать: ох, неспроста Примадонна ездила в петербургский загс № 1 на Английской набережной на розовом лимузине! Мол, освободительные штампы в паспортах если еще не стоят, то вот-вот появятся. На то есть весьма веские причины. Нет, не вымышленные (для пиара) или реальные интрижки супругов. Так что ни Распутина, ни Стоцкая, ни Агурбаш или Сакис Рувас тут ни при чем. Как ни при чем и Зверев с Галкиным. Дело совсем не в чужих мужиках и бабах. А в бабках.

Провал мюзикла "Чикаго", который продюсировал Филипп, слишком дорого обошелся звездным супругам. По слухам, речь идет о многомиллионных долгах и непокрытых кредитных обязательствах.

Журналисты - народ дотошный. Репортеры "Московского комсомольца" даже проконсультировались у опытного банкира, и специалист сказал: "Раз семья, значит, все имущество, нажитое в браке, совместное. Если, допустим, у одного из супругов долги и он не может их погасить, отобрать могут то, что принадлежит другому. Чтобы не отобрали, можно все переписать на одного из супругов, развестись и остаться как бы ни с чем, с каким-нибудь развалившимся лимузином, который ну и отбирайте, если хотите...".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось