В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Money, money

Линдсей Лохан купила квартиру Мэрилин Монро

23 Февраля, 2007 00:00

Голливудская актриса и рекламная модель Линдсей Лохан, лицо фирмы Louis Vuitton, купила квартиру в Лос-Анджелесе. И об этом раструбили на весь свет, хотя жилье достаточно скромное - не дворец, а всего-навсего какие-то три комнаты. Зато одно время они принадлежали самой Мэрилин Монро!

Американскую блондинку номер один Линдсей боготворит с детства: "Я бы хотела делать все то, что делала Мэрилин, даже когда она ездила на фронт и выступала перед солдатами. Это очаровательное сексуальное создание, настоящая красотка! Я всегда мечтала быть на нее похожей".

Вот только новоселье пока откладывается. Ведь 20-летняя звезда фильмов "Чумовая пятница" и "Поцелуй на удачу" сейчас проходит реабилитационный курс в частной наркологической клинике, из которой периодически пытается сбежать.

Лечат же барышню не от дурной привычки грызть ногти - от булимии и наркозависимости. Близкие уверяют, что срывы Линдсей вызваны не дурной наследственностью, а постоянными стрессами, напряженным графиком работы (только в 2005 году актриса снялась в пяти кинокартинах). Фильмография Лохан уже насчитывает более 20 картин. На ее счету несколько престижных наград. Ее музыкальные альбомы пользуются неизменным успехом, а дизайнерская компания Mattel выпустила портретную куклу Барби в ее образе. Прежде такой чести удостаивались Мэрилин Монро, Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл...

Кстати, по части побегов из лечебниц уже есть опыт. Через несколько дней после операции по удалению аппендикса она уже без устали плясала в одном из ночных клубов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось