В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вес в ребро

Басков похудел на 20 килограммов после липосакции?

23 Февраля, 2007 00:00

Увидев постройневшего Николая Баскова на юбилее Льва Лещенко, московская тусовка немедленно заключила, что певец сделал очередную липосакцию (два года назад Шарманщик перенес подобную операцию в Санкт-Петербурге). Как иначе можно было за полтора месяца избавиться от 20 килограммов веса? Знакомые Золотого голоса России уверяли, что даже знают, в какой из испанских частных клиник над ним трудились пластические хирурги.

Басков, который действительно последних полтора месяца живет в Барселоне, узнав об этих слухах, заявил, что операции не было. Николай даже готов пройти медицинское обследование, дабы доказать сомневающимся, что не откачивал жир. Как нет, по его словам, и апартаментов в Барселоне, которые ему тоже приписали завистники.

Так что в Испании Николай не лечится и не отдыхает, а просто работает. Занимается подготовкой своего альбома оперной классики, который должен выйти в нынешнем году, репетирует и дает концерты вместе со своей давней сценической партнершей - уроженкой Испании Монтсеррат Кабалье.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось