В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беспредел

Дом певицы Натальи Ветлицкой обстреляли неизвестные

27 Марта, 2013 00:00
Загородный особняк популярной российской певицы, экс-солистки поп-группы «Мираж» Натальи Ветлицкой обстреляли неизвестные. Инцидент произошел поздно вечером. К дому подъехали молодые люди на квадроциклах и выпустили по окнам несколько пуль. На шум вышла 74-летняя мама певицы Евгения Ивановна. Пожилая женщина подумала, что это были просто хлопки от проезжавшей мимо машины, и вернулась в гостиную досматривать сериал. На следующее утро мама Ветлицкой заметила трещины на окнах, а подойдя ближе, с ужасом поняла, что это следы от пуль. Евгения Ивановна немедленно обратилась в полицию.      

Сотрудники оперативно-следственной группы, выехавшей на место происшествия, определили, что, скорее всего, по окну стреляли из пневматического оружия. Сейчас следствие проверяет две версии. Первая - возможно, стреляли гастарбайтеры, которые, по словам Евгении Ивановны, пару дней назад ходили по поселку в поисках заработка. Вторая версия - 48-летнюю певицу хотели припугнуть, чтобы она перестала раздувать конф­ликт с генеральным директором государственной корпорации по атом­ной энергии «Рос­атом» экс-премьер-министром России Сергеем Кириенко.

Мама Ветлицкой вторую версию категорически отрицает. «У моей дочери очень серьезные защитники, - утверждает Евгения Ивановна, - никто бы просто не посмел этого сделать».

Наталья обвинила Сергея Кириенко в смерти своего отца Игоря Ветлицкого, скончавшегося в мае 2011 года от сердечного приступа. Одной из причин смерти отца певица считает уведомление о резком снижении зарплаты, которое Игорь Арсеньевич, всю жизнь отдавший атомной энергетике в Институте теоретической и экспериментальной физики, получил за месяц до смерти. Тогда на своей страничке в интернете Ветлицкая упрекнула Сергея Кириенко в «плебейском и циничном унижении».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось