В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Адреналин

Авраам Руссо попал в аварию в Сочи, а Эминем - под Одессой

26 Июля, 2005 00:00

Едва не стал жертвой автокатастрофы самый популярный белокожий рэпер - Эминем. Под Одессой разбился его автобус, влетев во встречный грузовой фургон. А в хвост автобусу ударил следовавший за ним грузовик. Потом в эту машинную кучу малу врезались еще три авто и мотоцикл.

32-летнего Машалла Метерса III (настоящее имя Эминема) спасло то, что он ехал в другой машине, а не со своими музыкантами, как обычно бывает на гастролях.

Травмированы 11 человек - коллеги рэпера, водители и пассажиры грузовиков и мотоцикла (байер пострадал особенно тяжело).

Кстати, Одесса - не наша, а американская. Есть такой городок недалеко от Канзас-Сити. В этой штатовской глубинке шофер автобуса Эминема гнал со скоростью почти 140 километров в час.

По иронии судьбы водитель, не справившийся с управлением автобусом, вез музыкантов Эминема в гастрольный тур "Управление гневом-3".

Кстати, несколько лет назад курсировали слухи, что Эминем погиб в автокатастрофе. На самом деле в 1996 году рэпер чуть не перешел в мир иной от передозировки наркотиков.

В жизни Эминема уже не первая черная полоса. С интервалом в 10 лет наложили на себя руки два любимых дяди Эминема - Ронни, брошенный подружкой, и 42-летний Тодд Нельсон, выстреливший себе в голову, потому что его семью терроризировал ротвейлер местного шерифа.

Музыкант очень тяжело пережил эти потери. Кроме того, пыталась свести счеты с жизнью бывшая жена Эминема Ким, а у

48-летней матери музыканта Дебби, в прошлом наркоманки и алкоголички, рак молочной железы.

Практически синхронно с автокатастрофой под американской Одессой на другом конце Земли - между российскими Адлером и Сочи - в аварию попал Авраам Руссо. Да не один, а со своей невестой Мариэллой. В машине также были музыканты и администратор популярного эстрадного певца. Cтолкновение стало кучей малой автомобилей, но серьезных пострадавших во всех трех машинах нет. Правда, гитарист Руссо загипсован - у него не угрожающие жизни переломы. У остальных ушибы и сотрясение мозга. Авраам же с Мариэллой оба родились в рубашках - на них ни царапины. Влюбленные испытали только сильный стресс.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось