В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Суд да дело

Мария Арбатова обиделась на "Розыгрыш"

7 Сентября, 2005 00:00

Известная писательница, телеведущая и феминистка Мария Арбатова требует закрыть программу "Розыгрыш". Она подала на эту передачу в суд и требует двух с половиной миллионов рублей (около 90 тысяч долларов) за нанесенный ей коллегами-телевизионщиками ущерб.
Мария утверждает, что из-за "Розыгрыша" ее семье нанесен серьезный вред, она утратила контакт со своими сыновьями Петром и Павлом и получила психологический срыв. А все потому, что журналисты не разыгрывают, а издеваются над гостями передачи.

Арбатову, например, разыграли довольно жестоко. Объявили, что ее 28-летние мальчики выиграли дорогие турпутевки, попросили приехать за мифическим выигрышем, на который Петя с Пашей уже рассчитывали. И заставили слушать, как в кабинете рыдает юная менеджер турфирмы, которую бьет и оскорбляет директор.

Конечно, Мария не могла не вмешаться в "конфликт". А когда поняла, что ее обманули дважды и ей теперь придется охладить своих близнецов, разрыдалась и сама. Конечно, с ребятами произошли крутые разборки.






Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось