В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эх раз, еще раз!

Памела Андерсон вышла замуж, а Жан Рено женился

1 Августа, 2006 00:00

На днях экс-звезда "Плейбоя" и телесериала "Пляжный патруль" Памела Андерсон опять решилась связать себя узами брака. Но (вы удивитесь) не с первым мужем - музыкантом Томми Ли, от которого она много раз уходила и к которому возвращалась с маниакальным упорством после неудачного трехлетнего супружества.

Теперь в супругах у 39-летней силиконовой блондинки 35-летний Кид Рок (впрочем, тоже музыкант), роман с которым у актрисы и модели начался еще в 2001 году. После предложения руки и сердца, которое Кид сделал любимой в апреле 2002 года в экстремально-романтической обстановке, завезя на байке аж в пустыню штата Невада, парочка рассталась. А потом решила начать отношения сначала.


Кид Рок


Свадьба состоялась на модном курорте Французской Ривьеры, в Сен-Тропе. На борт шикарной яхты поднялись многочисленные гости торжества, а также сыновья Памелы и Томми Ли - 10-летний Брэндон и восьмилетний Дилан. 13-летний внебрачный сын Кида Рока Роберт в празднованиях не участвовал.

Кстати, яхта была первой серией четырехсерийной свадьбы Памелы и Кида, начавшейся во Франции и продолжившейся в трех городах разных штатов США.

Жан Рено


В один день с Памелой и Кидом семейный статус обрела еще одна знаменитость - 57-летний французский актер Жан Рено. Звезда фильмов "Леон" и "Голубая бездна" взял в жены румынку Зофию Боруке, актрису и модель.

Торжество отмечалось по соседству - в Провансе, точнее, в селенье Ле-Бо-Де-Прованс в окрестностях Авиньона - и выглядело намного скромнее.

Это третий брак Жана Рено, у которого есть четверо детей от двух бывших жен.

А на неделю раньше, перехитрив поклонников и журналистов, в Одессе тайно женился российский певец Витас, хотя собирался отгулять свадьбу только в августе. Но дурить честной народ у звезд стало хорошим тоном.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось