В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Принц Уильям женился

21 Сентября, 2007 00:00

Генеральной репетицией настоящей свадьбы можно считать бракосочетание принца Уильяма и его девушки Кейт Миддлтон, устроенное на Сейшельских островах, где пара проводила отпуск.

25-летний внук Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы II удивил любимую, надев ей на палец вместо обручального кольца красную кожаную ленточку.

Конечно, эта свадьба не имеет юридической силы. «Мужу» и «жене» придется узаконить свои отношения в родной Британии. Хотя нынешней весной Уильям и мисс Миддлтон расстались «насовсем» (из-за того, что принц был не готов к семейной жизни), их разлука продлилась всего около двух месяцев. За это время Кейт не сказала об Уильяме ни одного недоброго слова. Девушка вообще не комментировала ситуацию. Ее великодушие и преданность были вознаграждены, принц первым сделал шаг навстречу...

Уильям и Кейт встречаются уже пятый год. Будучи студентами университета St. Andrews, они сблизились, из экономии снимая одну квартиру на двоих.

Миддлтон — не голубых кровей, выросла даже не в аристократической семье (ее родители — владельцы компании Party Pieces, торгующей украшениями для детских праздников). Но девушка очень уверена в себе, и это качество привлекает принца.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось