В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Между нами, девочками...

У Памелы Андерсон роман с бывшим любовником Пэрис Хилтон

21 Сентября, 2007 00:00

39-летняя Памела Андерсон больше не играет в роман с иллюзионистом Хансом Клоком, затеянный в рекламных целях. Она серьезно увлеклась новым мужчиной — своим ровесником миллионером Риком Соломоном. Рик Соломон прославился (а заодно и заработал капитал) тем, что продал в интернете видеозапись своих постельных развлечений со светской львицей Пэриc Хилтон.

В отместку или по закону случайных совпадений Хилтон несколько раз демонстративно появилась на пляже Малибу со вторым экс-мужем Памелы — Кидом Роком. Друзья парочки уверяют, что после купания Пэрис и Кид на несколько часов уединялись в апартаментах.


Памела и Рик
Как известно, бывшая модель «Плейбоя» тоже была замешана в интернетном скандале: в 1998 году в Сети оказалась похищенная видеозапись ее секса с первым мужем Томми Ли. Год назад звезда «Спасателей Малибу» вынуждена была объясниться по этому поводу со своими сыновьями. 10-летний Брендон и девятилетний Дилан попросили маму посмотреть фильм британского комика Саши Барона Коэна «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана», не зная, что в него включены отрывки порновидео их родителей.

Андерсон уверяет, что ей пришлось пережить эмоциональный шок, подготавливая детей к просмотру «Бората»: «Они очень хотели посмотреть комедию, которую уже видели все их друзья. И я уступила, но сначала объяснила: мол, раньше мы с их папой все снимали — объятия, поцелуи и так далее, а потом кто-то украл пленку. Помню, когда мы смотрели фильм, Дилан спросил: «Значит, все люди это видели?», я, вздохнув, ответила: «Да, все»...




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось