В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Скромно и со вкусом

Жених подарил Кабаевой "мерседес"

14 Октября, 2004 00:00
Олимпийская чемпионка Алина Кабаева замуж собирается только следующим летом, но жених уже сделал ей свадебный подарок - "мерседес" модели CL500.

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева замуж собирается только следующим летом, но жених уже сделал ей свадебный подарок - "мерседес" модели CL500.

На этом серебристо-голубом красавце, а не на своей серой "мицубиси-кари" Алина приехала на проходивший недавно в центре Москвы VIII Международный салон Высокого стиля и роскоши "LUXURY", где ее наградили знаком "Совершенство LUXURY" как лучшую российскую спортсменку года.

Говорят, жених гимнастки - человек влиятельный. 35-летний Давид Муселиани - заместитель начальника ОВД "Пресненское" по работе с личным составом (того самого, где до смерти забили подозреваемого в пособничестве террористам питерского подводника Александра Пуманэ).

А еще говорят, что Давид Гагениевич красив почти как Антонио Бандерас. И аристократичен, как принц Уэльский. У него со вкусом обставленная квартира в центре Москвы и лазурный "мерседес", так гармонирующий с серебристо-голубым, подаренным Алине.

Кабаева призналась, что готова выйти замуж хоть сейчас, но в таком серьезном деле предпочитает не торопиться, хорошенько продумать свадебный наряд, украшения, составить список гостей. Хочет управиться до следующего лета.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось