В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Отцы и дети

У двухмесячной дочки Сальмы Хайек и годовалого сына Линды Евангелисты общий отец-миллиардер

8 Декабря, 2007 00:00

На днях появились первые фотографии двухмесячной Валентины Паломы Пино — первого ребенка голливудской звезды Сальмы Хайек («Фрида», «Догма»). Девочка, чье второе имя с испанского переводится как «голубка», очень похожа на маму — 41-летнюю актрису-мексиканку. И совсем чуть-чуть напоминает папу-француза — миллиардера Франсуа-Анри Пино.


Линда Евангелиста долго скрывала имя отца своего малыша


Родители Валентины Паломы живут в парижском особняке Пино как гражданские супруги. У Франсуа-Анри есть двое детей от предыдущего брака, а несколько дней назад выяснилось, что еще и годовалый сын Августин, рожденный от... Линды Евангелисты.

42-летняя супермодель только теперь призналась, что Августин и Валентина Палома — брат и сестра по отцу (прежде существовала версия, что мальчик родился от некоего канадского архитектора).


Августин еще не видел сестру
В жизни Евангелисты было несколько браков и громких романов: после развода с президентом агентства Elite Джеральдом Мари она встречалась с актером Кайлом МакЛахленом, потом с вратарем французской сборной по футболу Фабьеном Бартезом (пара рассталась после того, как Линда на шестом месяце беременности потеряла ребенка).

Скандала в прессе пока нет. Издательства не хотят портить отношения с влиятельным и богатым бизнесменом, наследником империи моды, в которую входят знаменитые бренды Yves Saint Laurent и Gucci.

Валентина Палома вырастет красавицей, как мама Сальма


Сальма восприняла новость внешне совершенно спокойно. Она не сомневается, что ее бракосочетание с любимым состоится, несмотря ни на что. Сейчас подготовка к свадьбе, запланированной на начало будущего года, идет полным ходом.

Пикантность ситуации еще и в том, что ухаживать за крохотной дочкой Сальма доверила своему бывшему любовнику — актеру Джошу Лукасу («Игры разума», «Стильная штучка»). Пино, к удивлению многих, спокойно разрешил экс-жениху Хайек перебраться в их дом.

Двух прежних возлюбленных — мужа Эдварда Нортона и бой-френда Лукаса — Сальма бросала сама, когда понимала, что отношения исчерпаны и эти мужчины ей больше неинтересны.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось