В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Девочка созрела

Бритни Спирс решила усыновить двух китайских мальчиков-близнецов

8 Декабря, 2007 00:00

Бритни Спирс решила усыновить двух шестилетних китайских близнецов — по ее словам, переговоры с агентством по усыновлению перешли в заключительную стадию.

Друзья поп-певицы считают, что так Бритни выражает протест по поводу решения суда передать ее родных детей на воспитание бывшему мужу. Напомним, двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс сейчас живут с отцом — Кевином Федерлайном, с которым Спирс развелась. Матери разрешили только изредка проводить время со своими мальчиками.


Бритни хочет еще двух сыновей


Недавние слухи об очередной беременности Бритни оказались вымыслом, хотя друзья певицы уверяют, что она разослала им электронные письма с этой вестью и якобы назвала даже имя будущего отца — известного музыкального продюсера Джонатана Ротема. Джонатан поспешил откреститься от этой информации.

Между прочим, скандалы Бритни Спирс работают на авторитет Кевина Федерлайна. Еще недавно никому не известный юноша, удачно женившийся на звезде и бросивший двух своих детей от первого брака, на днях был назван журналом Details одним из самых влиятельных мужчин и хороших отцов. Кевину досталось только седьмое место в рейтинге, но издание почему-то разместило на обложке именно его портрет.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось