В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Се ля ви

Ради карьеры Тиффани Дюпонт переспала с Джорджем Клуни и Томом Крузом

8 Декабря, 2007 00:00

О никому прежде не известной начинающей актрисе Тиффани Дюпонт теперь наперебой рассказывают СМИ. Ведь Тиффани во всеуслышание заявила, что ради карьеры соблазнила двух голливудских звезд.

«Хочу сообщить вам маленький секрет, который больше не буду хранить в тайне. Я спала с Томом Крузом и Джорджем Клуни. У меня был секс с ними обоими в этом году. Я просто предложила им себя», — пиарится 26-летняя девушка, на счету которой пара ролей в сериалах.


Тиффани нашла кратчайший путь на экран
О том, как отнеслись к этой информации возлюбленные Клуни и Круза, пока не сообщается. Известный сердцеед и холостяк Джордж живет с очередной подружкой — 28-летней Сарой Ларсон (бывшая официантка хорошо понимает, с кем она делит постель). А вот сайентолог и образцовый отец Том наверняка очень огорчит изменой свою жену Кэти Холмс.


Джордж Клуни — не однолюб
Зато в профессиональной деятельности у обоих звезд все чудесно. Недавно Восьмой международный саммит нобелевских лауреатов представил Джорджа Клуни к награде Peace Summit Award 2007 — «за попытки принести мир в Дарфур». Круз, исполнивший в фильме «Валькирия» роль полковника Клауса фон Штауффенберга, казненного за подготовку покушения на Гитлера в 1944 году, стал лауреатом престижной немецкой кинопремии «Бемби». Актера отметили за готовность идти на риск во время съемок, а награду вручили в Дюссельдорфе — на 59-й ежегодной церемонии Bambi Awards.

Кстати, съемки «Валькирии» были под угрозой срыва — из-за вероисповедания Тома Круза. Как известно, Круз — приверженец сайентологии, а эта религия в Германии официально запрещена.

Премия «Бемби» — самая престижная медианаграда, аналог американских «Оскара», «Эмми» и «Грэмми».




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось