В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Шутить изволите?

Круза опозорили на глазах у невесты

28 Июня, 2005 00:00

Как оказалось, у американской кинозвезды Тома Круза совсем нет чувства британского юмора. Он собирается устроить правовые разборки тележурналистам с Туманного Альбиона - сотрудникам Четвертого канала, по которому идут развлекательные шоу.

Один из телеведущих перед лондонской премьерой фильма "Война миров", в котором снимался Круз, буквально взбесил знаменитость. Ткнул ему в лицо предмет, похожий на микрофон, а на самом деле водный пистолет.

Струя воды под напором ударила Тому в глаза, залила его костюм. И все это безобразие происходило на глазах у невесты Круза - 26-летней Кэти Холмс, которой он за пару дней до скандала предложил руку и сердце в ресторане на Эйфелевой башне в Париже.

Если бы не ошалевшая Кэти, возможно, Том просто нецензурно обругал бы журналиста. А так он намерен требовать компенсации морального ущерба.

Кстати, полиция тут же задержала шутника-ведущего, оператора и еще двоих телевизионщиков. Их обвиняют в оскорблении действием. Сейчас эта четверка выпущена под залог. Но 4 июля им придется добровольно явиться в полицию. И если сердце 42-летнего Последнего самурая не смягчится, дело может дойти до суда.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось