В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ум за разум

Оззи Осборн купил дом за девять миллионов долларов для своих 14 собак

28 Июня, 2005 00:00

Брокеры никак не могли взять в толк, зачем одиозному музыканту Оззи Осборну и его жене Шэрон продавать себе в убыток шикарный особняк в Беверли-Хиллз, чтобы купить почти такой же в этих же калифорнийских краях.

Оказалось, что Осборны пожертвовали почти миллионом долларов и променяли шесть спален, семь ванных комнат, домик для гостей, бассейн и SPA-комплекс на более скромный особняк за девять миллионов баксов всего лишь с пятью спальнями только ради своих 14 собак. В новом жилище для четвероногих членов семейства предусмотрена специальная постройка.

Оззи Осборн прежде не был так сентиментален. Любовь к животным обострилась в нем после того, как резко ухудшилось здоровье.

Сейчас музыкант не сможет и шагу ступить без личного врача и множества лекарств, которые будет принимать каждый день по специальной схеме.

Врачи поставили ему серьезный диагноз - синдром Паркина. Эта болезнь похожа на более известный синдром Паркинсона, но она протекает несколько мягче. Хотя при синдроме Паркина так же дрожат конечности и страдает центральная нервная система.

Обнаружив у себя первые признаки этого заболевания, Великий и Ужасный вообразил, что пришла расплата за грехи молодости, - ни в алкоголе, ни в наркотиках Оззи никогда себя не ограничивал.

Но выяснилось, что виной всему отягощенная наследственность по женской линии. Этот же недуг был и у матери музыканта, и у его родной тети, и у бабушки.

Окончательное медицинское заключение даже развеселило Осборна: "Я-то думал, что у меня какой-то наркотический паралич, ха-ха!".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось