В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Пить или не пить?

На Селина подают в суд

23 Марта, 2005 00:00

Рекламное агентство "Стар", организовавшее гастроли Сергея Селина в Мурманске, теперь собирается подавать на актера в суд.

Мало того что Дукалис (фамилия его героя из сериала "Улицы разбитых фонарей" накрепко приклеилась к Селину) по приезде напился, хотя в контракт отдельным пунктом прописали "быть в трезвом и опрятном виде", так еще с утра мучительно пытался справиться с похмельным синдромом. В общем, обманул ожидания публики, собравшейся на вечеринку в клубе "Ледокол". Вместо танца живота (представляете это в исполнении Дукалиса!?) выдал несколько песен, не попадая в фонограмму, и досрочно улизнул с мероприятия в неизвестном направлении.

К алкоголю у Селина отношение трепетное. В сериале "Менты" он снялся, потому что вовремя попался на глаза режиссеру Рогожкину - за энной кружкой пива в буфете киностудии.

...В мурманской гостинице гастролер появился далеко за полночь, а на следующее утро спешно улетел в Москву. Агентству "Стар" пришлось объяснять заказчикам, почему сорвались расписанные на пять дней концерты, съемки и клубные посиделки со знаменитостью. Сам же Селин убежден, что просто восстановил справедливость: мол, его слишком "припахали" - при таком режиме через пару дней могут вынести вперед ногами.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось