В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Бог в помощь!

Табаков в четвертый раз станет отцом?

23 Марта, 2005 00:00

В московской артистической тусовке прошел слух, что 70-летний Олег Табаков собирается в четвертый раз стать отцом. На вопрос, кто же будет матерью малыша, существует два варианта ответа. Первый вариант: ребенка якобы ждет юная подружка Олега Павловича - Анастасия Скорик, актриса его "Табакерки". Второй - беременна, и уже отнюдь не на первых неделях, законная жена знаменитого актера и режиссера Марина Зудина. Марине в августе нынешнего года исполняется 40. 10 лет назад актриса все той же "Табакерки" родила Табакову сына Пашу.

Говорят, Зудина решилась на второго ребенка для того, чтобы удержать увлекшегося Скорик мужа под крышей дома своего.

Впрочем, Табаков всячески открещивается от вероятности прибавки семейства. А заодно и от романа с Настей Скорик. Олег Павлович уверяет, что в их мирной и спокойной жизни с Мариной Зудиной нет никаких перемен. И что он счастлив в любви к троим своим детям - Антону и Александре от брака с Людмилой Крыловой и, конечно, к Паше.

Слух о беременности Зудиной пустил Женя Машков, застуканный журналистами в обществе своей тайной подруги Алены Бабенко ("Водитель для Веры").

Хотя и сам Табаков дал повод приглядываться - не располнела ли талия Марины Зудиной. На гастролях в Тольятти Табаков нервно среагировал на реплику дошкольницы из зала: "Мама, он что, живой?". И разразился тирадой: "Вы не смотрите на мой возраст, я до сих пор очень сильный мужчина, даже собираюсь еще одного ребенка сделать!".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось