В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Развод и девичья фамилия

Памела Андерсон бросила третьего мужа

28 Декабря, 2007 00:00

Всего два с половиной месяца продлился третий брак актрисы и бывшей модели «Плейбоя» Памелы Андерсон. 40-летняя звезда «Спасателей Малибу» еще 13 декабря ушла от мужа — 39-летнего Рика Саломона (это он разместил в интернете видеозапись своих занятий сексом со светской львицей Пэрис Хилтон), а на днях подала документы на развод.

Подробности крупной ссоры супругов, на свадьбе которых торт был сделан из картона, неизвестны. В заявлении указаны некие «непримиримые противоречия». С такой же формулировкой распались два предыдущих брака силиконовой блондинки. С рок-музыкантом Кидом Роком Памела прожила полгода (с августа 2006 года по февраль 2007-го), а с его коллегой Томми Ли, от которого у Андерсон два сына, — три года (1995-1998).

В уходящем году было немало громких разводов. Официально распались пары Хизер Миллс — Пол Маккартни и Бритни Спирс — Кевин Федерлайн (первые делили миллионы, вторые — двоих сыновей). Расстались родители пяти детей Ирина и Роман Абрамович (супруга миллиардера не смогла простить ему романа с 25-летней моделью Дашей Жуковой, дочерью известного бизнесмена Александра Жукова).

Со скандалом развелись, казалось бы, такие любящие супруги, как Николай Басков и Светлана Шпигель, у которых растет полуторагодовалый сын Бронислав.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось