В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Иван Ургант скоро станет отцом, а 16-летняя сестра Бритни Спирс беременна

28 Декабря, 2007 00:00

Подруга популярного телеведущего Ивана Урганта Наташа Кикнадзе ждет ребенка, который должен появиться на свет через четыре месяца.

Племянница известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе — школьная любовь Ивана (с ней он учился в одном классе гимназии при Русском музее в Петербурге). Но после выпускного вечера дороги Наташи и Вани разошлись.

Кикнадзе вышла замуж и родила двоих детей, Ургант пять лет жил в гражданском браке с телеведущей Татьяной Геворкян, которой несколько раз делал официальное предложение.

Свадьба действительно была не за горами, но Ваня случайно встретил свою первую любовь и пригласил в ресторан. Бывшие одноклассники рассказали друг другу о личной жизни, а из ресторана ушли вместе. Их тайный роман длился два года — забеременев, Наташа ушла от мужа к любимому. Близкие друзья этой пары уверяют, что внук актрисы Нины Ургант («Белорусский вокзал») тайно узаконил свои отношения с Кикнадзе, чтобы ребенок родился в официальном браке.


Иван увел Наташу — свою первую любовь — от мужа


Ждет ребенка и 16-летняя Джейми Линн Спирс — родная сестра Бритни Спирс сейчас на четвертом месяце беременности.

Отец будущего малыша — ровесник девушки Кейси Олдридж, сын рабочего бумажной фабрики. Он, как и сестра поп-певицы, еще учится в школе.

Джейми Линн настолько растерялась, когда тест на беременность дал положительный результат, что не сразу обратилась к гинекологу, а маме о своем интересном положении рассказала, когда была уже на 12 неделе.

Мать Джейми Линн и Бритни Спирс, узнав о беременности младшей дочери, отложила выход своей книги «Поп-культурная мамочка: Реальная история славы и семьи в мире таблоидов», в которой она давала советы по воспитанию детей.

Перемены в жизни Джейми Линн Спирс могут помешать ее съемкам в сериале Zoey 101, где она играет школьницу. Руководители телеканала проявили лояльность, заявив, что в данном случае для них важнее всего не контракт, а благополучие будущей юной матери.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось