В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь!

Александр Абдулов вернулся из свадебного путешествия на Мальдивы

27 Декабря, 2006 00:00

Знаменитый российский сердцеед Александр Абдулов недавно появился в московской тусовке с ровным густым загаром, полученным явно не в солярии. Как оказалось, 53-летний актер и его 31-летняя жена Юля вернулись из свадебного путешествия. Медовый месяц они провели в крохотном отеле на Мальдивах, неделя проживания в котором стоила восемь тысяч долларов на двоих.

С Юлией Игнатенко (Милославской) Абдулов расписался в ноябре, соблюдая воистину шпионскую конспирацию. Роман их начался два года назад, когда симпатичная брюнетка, бывшая модель, еще была несвободна. Но, влюбившись в Абдулова, женщина не раздумывая оставила мужа-бизнесмена.

Александру Гавриловичу, как джентльмену, пришлось сделать ответный шаг и развестись с Ириной Алферовой. Хотя экс-супруги не живут вместе много лет, в паспорте Абдулова до недавнего времени не было отметки о расторжении единственного официального брака. Долгое время это было удобной отговоркой для многочисленных подруг актера. 10 лет росписи ждала, да так и не дождалась его гражданская жена Наталья Малярова, потом шесть лет - студентка Галя и три - журналистка Лариса Штейнман.

Говорят, на этот раз Абдулов решил отправиться в загс, узнав, что Юля беременна. Теперь у Ксении, взрослой дочери Александра от первого брака, будет сводная сестра или брат.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось